стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В г. Искитим Новосибирской области после реконструкции открылся мост

Проведение реконструкции моста позволило значительно увеличить его грузоподъемность, пропускную способность, расширить проезжую часть. Путепровод через железную дорогу по улице Советская в Искитиме является одним из стратегических транспортных объектов города, связывающим две его части. Он имеет важнейшее значение для обеспечения проезда пассажирского автотранспорта и перевозки тяжеловесных грузов градообразующими предприятиями Искитима. Реконструкция объекта началась в прошлом году в связи с его неудовлетворительным состоянием. Открывшийся сегодня путепровод отвечает всем необходимым требованиям безопасности дорожного движения.

После реконструкции полная длина моста составила 38,8 метра (+4,4 метра), габарит проезжей части – 9,5 метра, ширина двух пешеходных тротуаров по 1,5 метра. Работы проведены в рекордные сроки – с октября 2011 года по май 2012 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    vladkrav vladkrav
    19.05.1214:41:26

     © iskitimcity.ru

    не вот этот ли мост реконструиравали??

    • 0
      voila voila
      19.05.1220:18:41
      Не могу сказать, там в новости фото самого моста нет.
    • 0
      Нет аватара valera
      20.05.1213:04:34
      Тот самый. Фото после реконструкции.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,