стань автором. присоединяйся к сообществу!

Прочти меня!

Если вы недавно попали на наш сайт, вы должны знать некоторые особенности этого проекта. Прочтите этот текст, и сходите по предложенным ссылкам, это не займет у вас много времени.

1. Наш сайт необычный. Новости на нем - публикуются посетителями сайта, такими же как вы. На нашем сайте добавлять новости могут все желающие. У нас нет редакции и нет журналистов.

2. Вы тоже можете добавить интересную новость, для этого нужно только зарегистрироваться. Новости можно искать в интернете, или сделать репортаж самостоятельно, например, о производстве где вы работаете. Никаких согласований не требуется, просто опубликуйте новость. Посетители сами её оценят.

3. Записи публикуются в блогах. Блоги бывают трех видов: общие публичные, общие непубличные, и личный блог. Записи, опубликованы в общем публичном блоге, попадает в раздел "Новое", и может попасть в Ленту. Записи, опубликованные в Общих непубличных блогах и в Личном блоге в Ленту не попадают. Блог вы сами выбираете во время публикации записи.

4. Но прежде чем добавить вашу первую новость, обязательно прочтите правила. Они несложные! Некоторые статьи нельзя публиковать на нашем сайте. Поберегите нервные клетки модераторов :)

5. Вы должны знать, что на сайте существует система оценки статей. Если новость наберет +15 или больше, она попадет в главную ленту сайта. Подробнее о ней можно почитать тут.

6. В ленту попадают не все новости, а только те, за которые проголосовали пользователи. Если вы хотите читать все новости, вам нужно просматривать раздел "Новые"

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии вам нужно зарегистрироваться, или войти на сайт