стань автором. присоединяйся к сообществу!

Реклама у нас

Наш сайт является крупной, и быстрорастущей площадкой, которая пишет о Российском производителе. Сайт посещают как обычные люди, так и представители компаний - ваших потенциальных партнёров.

Сайт посещает более 30 000 уникальных человек каждый день, а всего количество просмотров в месяц более 2 миллионов. (наша статистика открыта).

Если вы представитель российского производителя, наш портал рад предложить вам различные варианты сотрудничества, как платные так и полностью бесплатные для вас.

В качестве платного варианта, портал предлагает разместить на сайте вашу рекламу. Стоимость размещения - 15000 р. в неделю или 50000 р. в месяц.

За оплату сразу трех месяцев скидка 5% (6 мес - 10%, год - 15%)

Возможно размещение рекламы только российских производителей, либо российских компаний предоставляющих высокотехнологичные услуги в России. Более подробную информацию вы можете получить по адресу info@sdelanounas.ru

ВАЖНО: К сведению рекламных агентств: Проекту интересна реклама исключительно российских производителей, и никакие другие предложения по различным видам рекламы, включая тизеры, попапы, видео и прочие виды мы не рассматриваем.

Расположение рекламных мест

1. На главной и в ленте два места






2. В статьях одно место





Требования к баннерам

1. Размер не более 150 Кб
2. Форматы любые
3. Если баннер анимированный то не более 3 кадров с частотой переключения не менее 3 сек между кадрами.


Но вы можете рекламировать вашу продукцию и бесплатно: мы предлагаем вам вести у нас блог вашей компании. Как это сделать описывается ниже.

У нас на сайте есть несколько видов блогов, среди них блоги компаний. В них компании пишут о значимых событиях в производственной сфере.

Ведение своего блога не займёт у вас много времени. Лучше всего, если от вас будет максимум одна запись в неделю, не больше.

Как создать блог?

Что бы создать блог, вам нужно просто зарегистрироваться на сайте. Сразу после регистрации вы можете публиковать записи. Что бы ваш блог появился в списке блогов компаний, вам нужно сообщить о своём желании по адресу info@sdelanounas.ru или с помощью сервиса личных сообщений.

О чем писать?

Наш сайт несколько отличается от привычных вам сайтов, у него есть своя специфика. Этот момент важен. Пользователи сайта приходят почитать о российском производителе, и им интересны записи именно о производстве.

Все ваши записи будут оценивать пользователи. Чем больше плюсов вам поставят, тем выше ваш блог будет в списке блогов других компаний, а сама запись может попасть на главную, и в топы сайта.

Поэтому, что бы качественно вести блог, вам нужно понять, что интересно посетителям сайта. Им не интересны пресс-релизы, им не интересна реклама, им не интересны скидки, которые вы предоставляете постоянным клиентам, не интересны совещания, корпоративы, подписанные договора, и так далее. Поэтому не стоит каждую новость на вашем сайте дублировать здесь. Писать следует о том, что реально сделано. Запущена в производство новая продукция, поставлено оборудование заказчику, модернизировано производство.

Почему у нас?

Целевая аудитория нашего сайта - люди, интересующиеся Российским производством, и в своей массе лояльно настроенные к Российскому производителю. Многие из них, с удовольствием покупают отечественную продукцию. Поэтому рекламный эффект от ваших публикаций у нас будет несравненно выше, чем от обыкновенной баннерной рекламы, при этом для вас это бесплатно.

Не менее важно и то, что вы получите адекватную обратную связь, сможете общаться с потребителями вашей продукции напрямую. Это позволит вам быстрее реагировать на потребности рынка, и, что не менее важно, улучшить свою репутацию, повысить лояльность к вашему брэнду.

Ваши публикации на сайте "Сделано у нас", могут стать отличной рекламой для вашей продукции.

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии вам нужно зарегистрироваться, или войти на сайт