стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог компании

Если вы представитель компании - российского производителя, вы можете вести у нас на ресурсе свой официальный блог. Это бесплатно, и является эффективным способом рассказать о себе.

Наш сайт является крупной, и быстрорастущей площадкой, которая пишет о Российском производителе. Сайт посещают как обычные люди, так и представители компаний - ваших потенциальных партнёров.


Что для этого нужно?

1. Вам необходимо зарегистрировать аккаунт и вы уже можете писать на сайте, например добавлять новости или статьи о вашем производстве.
2. Если вы заметили, что ваши статьи популярны, нравятся читателям и собирают много плюсов, то напишите об этом администрации сайта на адрес info@sdelanounas.ru, с указанием ссылки на ваш аккаунт. Мы сделаем его блогом компании и он появится в списке блогов компаний.

Что писать?

Если вы не знаете о чем писать, то лучше пока не создавайте блог, а почитайте публикации на сайте какое-то время. Вы сможете понять, что интересно нашим читателям, как лучше оформить записи, о чем рассказать и на что сделать акцент.

Наш сайт несколько отличается от привычных вам сайтов, у него есть своя специфика. Этот момент важен. Пользователи сайта приходят почитать о российском производителе, и им интересны записи именно о производстве.

Все ваши записи будут оценивать пользователи. Чем больше плюсов вам поставят, тем выше ваш блог будет в списке блогов других компаний, а сама запись может попасть на главную, и в топы сайта.

Поэтому, что бы качественно вести блог, вам нужно понять, что интересно посетителям сайта. Им не интересны пресс-релизы, им не интересна реклама, им не интересны скидки, которые вы предоставляете постоянным клиентам, не интересны совещания, корпоративы, подписанные договора, и так далее. Поэтому не стоит каждую новость на вашем сайте дублировать здесь. Писать следует о том, что реально сделано. Запущена в производство новая продукция, поставлено оборудование заказчику, модернизировано производство.

Как часто писать?

Не стоит добавлять на сайт все ваши новости, будет неплохо, если от вас будет пару записей в неделю, но записи эти будут интересными и качественно оформленными, желательно с фотографиями. Но следует так же помнить, что те блоги, которые давно не обновлялись, исчезают из блогов компаний автоматически.

Почему у нас?

Целевая аудитория нашего сайта - люди, интересующиеся Российским производством, и в своей массе лояльно настроенные к Российскому производителю. Многие из них, с удовольствием покупают отечественную продукцию. Поэтому рекламный эффект от ваших публикаций у нас будет несравненно выше, чем от обыкновенной баннерной рекламы, при этом для вас это бесплатно.

Не менее важно и то, что вы получите адекватную обратную связь, сможете общаться с потребителями вашей продукции напрямую. Это позволит вам быстрее реагировать на потребности рынка, и, что не менее важно, улучшить свою репутацию, повысить лояльность к вашему брэнду.

Ваши публикации на сайте "Сделано у нас", могут стать отличной рекламой для вашей продукции.

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии вам нужно зарегистрироваться, или войти на сайт