стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • На базе действующего производства ярославского завода завершена модернизация трех из восьми моделей шин бренда TyRex. Уже налажен серийный выпуск новой продукции, которая получила все необходимые сертификаты и может поставляться в любую страну мира.
    За время существования бренд TyRex* занял свое место на рынке грузовых шин в сегменте B и получил признание потребителей.


     Источник фото: tyrex.ru



    Развитие технологий в шинной отрасли и научные изыскания позволяют производителям постоянно повышать уровень выпускаемой продукции. А ужесточающиеся требования к безопасности и комфортности современных автомобилей и, следовательно, к их комплектующим стимулируют шинные компании к дальнейшему развитию и выпуску новых продуктов.
    В 2012 году «СИБУР — Русские шины» планирует открыть производство шин нового поколения ЦМК-650. В настоящем же на ЯШЗ реализован организационный проект — второй этап индустриализации ЦМК-шин, целью которого была модернизация линейки шин TyRex ALL STEEL в рамках действующего производства (на базе уже работающего оборудования).

    читать дальше