33

Синхронистка Колесниченко выиграла золото в произвольной программе солисток на ЧМ-2017

Россиянка Светлана Колесниченко завоевала золото в произвольной программе солисток на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Будапеште. Спортсменка показала результат 96,1333 балла.

Для сборной России это золото стало пятым на турнире. В общем зачете у национальной команды России теперь девять медалей, включая пять золотых, три серебряные и одну бронзовую награды.

Чемпионат мира завершится 30 июля.

• 4
    Антон Храмов Антон Храмов
    19.07.1715:22:52

Это уже какая по счету новость о золотых медалях в синхронном плавании за последнюю неделю? Мы на чемпионате опять всё золото забрали что ли?