стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

МТС запустила сеть LTE в Республике Марий Эл

Марий Эл стала пятым регионом Поволжья, где МТС запустила сеть «четвертого поколения».

На сегодняшний день сеть 4G развернута во всех районах Йошкар-Олы и обеспечивает пользователям высокоскоростной и надежный доступ в интернет. Абоненты МТС в Республике Марий Эл смогут комфортно смотреть потоковое HD-видео, «серфить» в интернете, удаленно работать с «тяжелыми» файлами, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях, требующих высоких скоростей и безупречного качества соединения. Предпринимателям сеть 4G поможет сделать свой бизнес более мобильным — не только внедрять самые современные телеком-решения, такие как VPN, конференц-связь, но и быстро разворачивать полноценный офис в любой точке города.

«Мобильный интернет — одна из самых востребованных услуг на телекоммуникационном рынке Марий Эл: сегодня 40% абонентов МТС в республике являются активными пользователями услуги передачи данных. Только за последний год их количество увеличилось на 20%, а объем переданного нашими абонентами трафика вырос в полтора раза. Понимая, что нашим клиентам необходимы все более высокие скорости, мы построили собственную сеть „четвертого поколения“, которая сегодня доступна на всей территории Йошкар-Олы. Уверен, что услуга передачи данных в сети LTE будет востребована жителями города, ведь главное преимущество мобильного доступа в интернет на высоких скоростях состоит в том, что он позволит значительно сократить временные затраты наших абонентов на выполнение повседневных задач», — отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,