стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

«Швабе» создает совместное предприятие с австрийской EMCO group

Холдинг «Швабе» подписал меморандум с австрийской EMCO group о размещении в России производства высокотехнологичных станков. Со стороны холдинга документ подписал генеральный директор Сергей Максин, со стороны EMCO – главный исполнительный директор Штефан Ханш. Организация совместного производства начнется в 2015 году.

  • «Швабе» создает совместное предприятие с австрийской EMCO group
  • «Швабе» создает совместное предприятие с австрийской EMCO group

Подписание документа состоялось во время проведения  международной выставки интеллектуальной промышленности «Иннопром-2014», которая проходит в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. На заключении меморандума присутствовал  заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Игорь Завьялов.

Планируется, что реализация проекта начнется в 2015 году. Соглашение предусматривает организацию совместного производства станочного оборудования в России с объемом выпуска 1000 единиц к 2017 году.

Компания EMCO является ведущим мировым производителем универсальных токарных и фрезерных станков, обрабатывающих центров с числовым программным управлением.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли.  Разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы специального и гражданского назначения, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Входит в состав Госкорпорации Ростех.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    RussianIndustry RussianIndustry
    10.07.1421:36:15

    На каких именно предприятии Швабе будет реализован проект,не в курсе?

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,