стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

"Политранс" выпустил новый модернизированный бортовой полуприцеп!

Специалисты компании «Политранс» разработали новый модернизированный бортовой полуприцеп с учетом индивидуальных потребностей Заказчика для решения самых сложных задач по транспортировке грузов и спецтехники.

В июле из производства вышел модернизированный бортовой полуприцеп ТСП 94171-020-06F. Новое улучшенное исполнение полуприцепа имеет ряд преимуществ:

стальные борта собственного производства в комплектации с замками европейского типа гарантируют сохранность груза при эксплуатации и простоту погрузо-разгрузочных работ;

металлический инструментальный ящик производства Германии изготовлен полностью герметичным, таким образом обеспечивается защита инструментов от различных погодных условий;

редуктор подъема запасного колеса импортного производства обладает более надежными свойствами по сравнению с российскими аналогами.

Данный бортовой полуприцеп спроектирован и изготовлен для нефтегазовой отрасли и способен перевозить различные грузы до 30 тонн в условиях бездорожья. Техническая грузоподъемность достигает до 40 тонн благодаря усиленной конструкции рамы и усиленной подвеске.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,