стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

Вагон В17К-02 производства ОАО "КМЗ" получил "золото"!

Самоходный пневмоколесный вагон В17К-02 производства Копейского машиностроительного завода получил золотую медаль на международной выставке «Уголь России и Mining2014».

 

  • В17К-02
  • В17К-02
С 3 по 6 июня в г. Новокузнецке состоялась XXI международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Mining 2014» и V международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности.

Копейский машиностроительный завод представил на "Кузбасской ярмарке" натурный экспонат нового пневмоколесного самоходного грузового вагона В17К-02, который привлек повышенное внимание участников и посетителей выставки. В конкурсе «Лучший экспонат» вагон В17К-02 производства ОАО "КМЗ" получил наивысшую награду – он был удостоен золотой медали и диплома первой степени.

«Новый вагон отличается от своих предшественников рядом технических преимуществ. Он оснащен частотно-регулируемым электроприводом хода на базе четырех мотор-колес, с напряжением питания 1140В» – пояснил Виктор Вольф, начальник отдела погрузочных, буровых и землеройных машин ОАО «КМЗ». «Для вагона В17К-02 была разработана современная система управления, которая оснащена системой мониторинга всех необходимых показателей работы вагона и системой видеонаблюдения, состоящей из двух видеокамер и дисплея, что обеспечивает дополнительную безопасность при движении вагона» – добавил он.

Следует отметить, что оформленная по последнему слову техники выставочная экспозиция Копейского машиностроительного завода позволила предприятию в полной мере донести информацию о выпускаемой технике и продемонстрировать на выставке свою продукцию. Кроме вагона В17К-02, на специально-смонтированном подиуме были представлены образцы режущих барабанов на комбайны КП21-150 и КП220, породная коронка для комбайна КП21 и др. запчасти для горнопроходческого оборудования. На светодиодном экране размером 4х6 метров, установленном на открытой выставочной площади завода, были продемонстрированы видеофильмы о работе, проведенных испытаниях и преимуществах новой горной техники производства ОАО «КМЗ».

Работа по совершенствованию, проектированию и созданию нового оборудования для горной промышленности на ОАО «Копейский машиностроительный завод» продолжается. Создавая новую технику и осуществляя модернизацию конструкции существующего оборудования, предприятие преследует основную цель – производство продукции современного технического уровня и высокого качества по приемлемой цене. Большое внимание предприятие уделяет системе сервисного обслуживания техники, поставляемой потребителям. Для удобства наших клиентов, в ряде регионов РФ и стран СНГ созданы представительства и сервисные подразделения завода, которые осуществляют ввод в эксплуатацию поставляемого оборудования, обучение персонала заказчика, гарантийное и техническое обслуживание, оперативную поставку запасных частей с сервисных складов. Мы несем ответственность за свою работу и надеемся, что сотрудничество с ОАО «Копейский машиностроительный завод» будет способствовать эффективной работе и развитию бизнеса наших потребителей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,