стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Москве появился Олимпийский поезд перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 15.01.2014 21:13

по причине: Малая значимость

22

В Москве появился Олимпийский поезд

В Московском метрополитене появился свой «олимпийский состав». С января по март 2014 года пассажиры Серпуховско-Тимирязевской линии смогут ездить на поездах, украшенных символикой зимних игр в Сочи. В рамках совместного проекта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ГУП «Московский метрополитен» и Организационного комитета Олимпийских Игр в Сочи два состава будут дарить пассажирам московского метро спортивное настроение и гордость за достижения наших спортсменов.  

Первый вагон уже с начала января 2014 года начал свою работу в Московском метрополитене. Второй выйдет на линию уже в ближайшее время.

Все вагоны «олимпийских» составов столичного метро украшены агитационными материалами олимпийской тематики, а также оборудованы современными системами вентиляции, кондиционирования, цифровыми информационными табло и системами видеонаблюдения.

XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года – это знаковое событие для России, которого вся страна ждёт с нетерпением. Безусловно, Москва принимает самое активное участие в подготовке этого события. Правительство Москвы и Организационный комитет Олимпийских игр в Сочи реализует в столице сразу несколько социальных проектов, популяризирующих олимпийское движение и здоровый образ жизни. Один из самых ярких среди них – «Олимпийский поезд» Московского метрополитена.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 6
    user78 user78
    15.01.1414:27:07
    +! Симпатично получилось.    





    Ещё в копилку - Олимпийские автобусы:




    Олимпийский поезд РЖД:



    Олимпийские самолёты "Аэрофлота":



    Олимпийская ракета:




    Олимпийский атомный ледокол:



    Отредактировано: user78~14:44 15.01.14
  • 1
    Evgenij Evgenij
    16.01.1407:23:19
    У нас, в Новосибе, уже пару недель 2 таких поезда катается.
  • 0
    Нет аватара pakhomov
    16.01.1420:18:05
    Ещё Олимпийские горные и беговые лыжи есть, Олимпийские Фольксвагены есть.
    Троллейбус(ы?) есть.
    А Олимпийский поезд есть логичное продолжение Олимпийского же билетного автомата!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,