стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

На «Ижавто» закуплено два новейших станка для литья пластмассы

На «Ижавто» будут самостоятельно выпускать изделия из пластика для автомобилей «Лада Гранта» и иномарок альянса «Рено-Ниссан».

  • http://susanin.udm.ru/upload/resize_cache/iblock/017/469_1000_1/017a0cfd48aba7f6d0add9774d5a1eb2.JPG
  • http://susanin.udm.ru/upload/resize_cache/iblock/017/469_1000_1/017a0cfd48aba7f6d0add9774d5a1eb2.JPG

В рамках масштабной модернизации производства на предприятии закуплено два новейших станка для литья пластмассы, которые заработают до конца года.

«Это самое лучшее оборудование по производству пластика, которое сейчас на рынке только есть. Я уверен, что это позволит нам не только производить качественную продукцию, но и снижать себестоимость производства, потому что пластиковые детали в силу своего объема имеют большую стоимость при транспортировке», - сказал журналистам генеральный директор предприятия Алексей Алексеев. 

 «Будет затронута модернизацией серьезнейшей прессовое производство для производства деталей, цех пластика, в котором мы находимся, цех окраски пластика, окрасочное производство – мы запустим вторую линию окраски, и цех сборки, в котором также будет запущена вторая линия, на которой раньше производили модели классического семейства – в будущем на ней будут производиться модели «Рено». То есть затронуто будет все производство, но это и неудивительно, потому что сейчас мы, в этом году, произведем, я думаю, чуть более 60 тысяч авто, планы на 2017 год – это 300 тысяч автомобилей, поэтому, конечно, все будет усилено и модернизировано».

Цех будет выпускать передние и задние бампера, обшивки дверей и панели приборов. Сначала комплектующие будут предназначаться для «Лады Гранты», а потом и для японских и французских моделей. При этом производство деталей для «Гранты» в кузове хэтчбек будет полностью локализовано в Ижевске, поскольку с весны будущего года автомобиль будет выпускать только «Ижавто».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,