стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В городе Котельники (Московская обл.) открыта эстакада через железную дорогу и Дзержинское шоссе

20 августа в подмосковном городе Котельники специалисты группы компаний «СК МОСТ» в торжественной обстановке сдали эстакаду протяженностью 646 метров, через железную дорогу и Дзержинское шоссе.

В мероприятии приняли участие представители правительства Московской области, городской власти, дорожники и строители.

Эстакада позволит рационально организовать дорожное движение и ликвидировать пробки на въезде и выезде из Москвы в районе Котельников.

Строительство эстакады началось в 2012 году. Через железнодорожный переезд проходит около 100 поездов в сутки и это вызывает скопление автомобилей на Дзержинском шоссе.

 

Эстакада станет частью новой транспортной артерии, которая обеспечит беспрепятственный выезд автотранспорта с МКАДа через Новоегорьевское шоссе на трассу М-5 "Урал" (Новорязанское шоссе).

Сдача эстакады в Котельниках важное событие для Москвы и области. Здесь сложная, перегруженная трасса, и водители по часу-полтора простаивали в пробках, но теперь эта проблема решена.

 

Видео о строительстве эстакады:

 

По материалам:   http://www.mosreg.ru/page...ws-detail/id/18496/pslug/   и   http://www.skmost.ru/pres...estkady-v-kotelnikah.html 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Р Ф Р Ф
    31.08.1316:38:33
    Все фотографии здесь - http://www.skmost.ru/pres...estkady-v-kotelnikah.html 
  • -2
    odno_koikomesto odno_koikomesto
    31.08.1322:52:28
    "Строительство эстакады началось в 2012 году" - ахаха. Посмеялся. Это был ещё тот долгострой. Эстакада строилась лет 5-7 (точно не знаю), но в любом случае отрадно что её наконец-то достроили.
  • Комментарий удален
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    03.09.1311:51:42
    "+"    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,