стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

На федеральной автодороге М-53 «Байкал» в Козульском районе закончился ремонт

  • http://www.fuad-baikal.ru/images/news/news174/1.jpg
  • http://www.fuad-baikal.ru/images/news/news174/1.jpg

На федеральной трассе М-53 «Байкал» в районе поселков Шушково и Новочернореченское после проведения ремонта введен в эксплуатацию 14-ти километровый участок дороги.

В ходе проведения работ на данном участке производилась замена дорожного покрытия и ремонт водопропускных труб, укреплены обочины, установлены новые дорожные знаки, заменено барьерное ограждение с повышенной удерживающей способностью.

Также при ремонте использовались инновационные технологии ЩМА для уменьшения вероятности образования колейности и волнообразования, увеличения срока службы покрытия и, как следствие, снижения уровня аварийности и повышения безопасности движения.

В целом в текущем году на федеральной автодороге М-53 будет отремонтировано 96 километров дорожного полотна. В настоящее время дорожные работы ведутся в Боготольском, Ачинском, Емельяновском, Рыбинском, Иланском и Нижнеингашском районах.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара parseo
    19.08.1309:23:09
    Посмотрим что будет через год-два на этом участке.
    А пока действительно дорога преобразилась, езжу часто    
  • 1
    user78 user78
    19.08.1311:59:44
    +!    
  • Комментарий удален
  • 0
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    20.08.1313:20:49
    "+"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,