стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

Реконструкция федеральной трассы «Морпорт — Аэропорт» на Камчатке

В Петропавловске-Камчатском началась реконструкция федеральной трассы «Морпорт - Аэропорт». Работы проводятся ночью, что позволяет значительно ускорить процесс. Помимо укладки выравнивающего слоя и нового дорожного полотна, на всем протяжении трассы (около 30 км) будут произведены монтаж бордюрного камня и устройство линий наружного освещения.

 

Приступить к глобальному ремонту одной из основных магистралей региона удалось после многочисленных переговоров губернатора Камчатки Владимира Илюхина и руководства Росавтодора. Долгие годы на трассе проходил лишь ямочный ремонт, при том что на нее приходилось более 80% автомобильного траффика в крае. Завершить реконструкцию планируется в 2014 году, после чего возможно трасса будет передана в краевую собственность, что позволить более оперативно проводить текущий ремонт.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,