стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

В Ростове открылся детский сад

Новое дошкольное учреждение появилось на территории детского сада № 123, расположенного на улице Лермонтовской, сообщает Управление по информационной политике Администрации Ростова. Его будут посменно принимать 2 группы кратковременного пребывания, по 20 человек. Таким образом, ежедневно до 80 малышей. В нем нет пищеблока и спальни. На площади 140 кв. метров размещены две раздевалки, два санузла и две игровые комнаты, в которых имеется вся необходимая мебель и игрушки.

"Строительство детского сада, а точнее его монтаж, был произведен всего за 2 с половиной месяца. Это легкое сооружение без фундамента состоит из «сэндвич-панелей» и деревянных конструкций, но зимой здесь не будет холодно, благодаря системе отопления, утеплителем в панелях и «теплым полам»", - говорит генеральный директор ООО «Росинжиринг» Владимир Сыпченко.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,