стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

В Черкесске открылся Дворец культуры и новый ЗАГC

В Черкесске открыт первый в городе Дворец культуры и новый городской ЗАГС. Ровно год назад, на встрече с жителями Черкесска, прозвучала просьба построить в городе новый ЗАГС, который стал бы не только местом, где будут регистрироваться браки, выдаваться свидетельства о рождении, а стал бы достопримечательностью города, местом добрых традиций, передаваемых из поколения в поколение.   



Просторный зал для бракосочетания и  Дворец культуры - прекрасный подарок не только жителям северного микрорайона Черкесска, но и всем горожанам и жителям республики.  


У этого здания очень много важных функций. Здесь предусмотрен большой концертный зал для проведения культурно-массовых мероприятий. Совсем скоро начнут свою работу филиал детской музыкально-эстетической школы, различные кружки дополнительного образования и репетиционные студии творческих коллективов».  

Городские власти выделили средства на приобретение и реконструкцию бывшего ДК РТИ под городской Дворец культуры, где и разместился красивый зал для бракосочетания.
Ремонтные работы начались 1 июня 2012 года. Силами подрядной организации были полностью заменены кровля, окна, двери, вся коммунальная инфраструктура и электропроводка. Вместо старого линолеума на полу появилась кафельная платка высокого качества. Во всех помещениях установлена современная система кондиционирования.
Значительную часть первого этажа занимает городской отдел Управления ЗАГС по КЧР. Сердце ЗАГСа - самый просторный в республике зал бракосочетания площадью 273 кв.м, где предусмотрены удобные места для гостей церемонии. Помимо парадного есть отдельный выход на «Аллею молодоженов» и к «Мосту любви».

 




Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    24.12.1214:42:45
    Хотел в дайджест запихнуть, потом передумал - все-атки значимый объект, глава республики открывал   
  • 0
    zoj-82 zoj-82
    24.12.1215:23:30
    Из за девчонок плюсану, так держать   
  • 0
    user78 user78
    24.12.1218:20:59
    Красиво    
  • 0
    Нет аватара VictorOrlov
    25.12.1220:18:04
    Отлично!!!!   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,