стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Кургане открылся детский автогородок

26 октября 2012 года состоялось торжественное открытие городского учебно-методического центра безопасности дорожного движения детей на базе МБОУ «Центр образования» города Кургана.

При поддержке Администрации города Кургана полностью воплощен в жизнь замысел городского центра по безопасности дорожного движения детей. На сегодняшний день он состоит из двух кабинетов, оснащенных современным тематическим учебно-дидактическим оборудованием и учебной площадки, для проведения занятий и с юными пешеходами и с юными велосипедистами.


Центр предполагает, во-первых, проведение систематической профилактической работы с детьми и подростками с использованием современного интерактивного оборудования и закрепление знаний основ безопасного поведения в транспортной среде на практике. Во-вторых, организация методической помощи педагогам образовательных учреждений. В-третьих – пропаганда основ безопасности дорожного движения среди школьников.

 


 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Нет аватара termometrix
    29.10.1215:41:29
    "Макеты ".Зафиксирован большой прогресс.
    Отредактировано: termometrix~15:41 29.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,