стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Ижевский зоопарк открыл свои двери для первоклассников

В сентябре ижевский зоопарк - посетили более 7000 первоклассников. Они приняли участие в акции «Первоклассный зоопарк».
В сентябре для детей были организованы познавательные экскурсии, праздничные концерты, игры-викторины. Посещение зоопарка оставило самые положительные эмоции у маленьких гостей этого чудесного «царства». 

Этот объект был построен в 2008 году, всего за полтора года, к 450-летию добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.  Сегодня Ижевский зоопарк считается одним из лучших в Российской Федерации. По статистике Ижевский зоопарк ежегодно посещает каждый второй горожанин Удмуртской Республики. И каждый день звучат слова благодарности в адрес строителей Спецстроя России, «золотыми» руками которых был построен этот уникальный объект.

В начале октября ко Дню пожилого человека будет организована благотворительная акция для пенсионеров Удмуртской Республики, которые в период с 1 по 7 октября смогут посетить этот замечательный зоопарк совершенно бесплатно. Это подарок Республики в знак уважения ко всем пожилым людям, которые живут на территории родникового края.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://spetsstroy.ru/

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,