стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

Центральная рязанская детская библиотека открылась после ремонта

  • biblioteca
  • biblioteca

Новое оборудование и мебель сделали помещение намного удобнее и уютнее.

 Центральной детской библиотеке, что на улице Станкозаводской, 27, уже более 60 лет. Понятно, что за это время помещение потеряло хороший внешний вид, да и мебель пришла в негодность. Необходимость ремонта назрела давно.

В этом году из городского бюджета на ремонт и закупку нового оборудования было выделено 2,5 млн. рублей. Теперь библиотека стала более удобной и для работников и для читателей. В библиотеке создана локальная компьютерная сеть, объединяющая 14 персональных компьютеров ЦДБ, внедряются новые способы и методы профессиональной деятельности, автоматизируются библиотечные процессы. Детям здесь не только выдают книжки и журналы - для них проводят мероприятия и конкурсы, разрабатывают тематические программы, устраивают веселые праздники. Ежегодно библиотеку посещают 8000 читателей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,