стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В ЮАР будет создан региональный центр по обслуживанию российских вертолетов

 

В течение года в Йоханнесбурге будет создан региональный центр по обслуживанию российских военных и гражданских вертолетов. Об этом, как передает «РИА Новости», сообщил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Дмитрий Петров.

Сегодня же в рамках выставки AAD-2012 было подписано соответствующее соглашение с южноафриканской компанией «Денел» в области оборонной логистики. 

 Это первый центр по обслуживанию российских вертолетов, который появится в Африке, отмечает агентство.


По словам Д.Петрова, «мы подписали соглашение сроком на пять лет, которое предполагает создание в этом регионе базового центра по обслуживанию российских вертолетов... Всего в регионе насчитывается более 500 вертолетов советского/российского производства», - передает «РИА Новости».


Д.Петров отметил, что «в ЮАР будет завезено необходимое оборудование, здесь будут работать российские специалисты. В свою очередь, специалисты «Денел» уже с октября этого года начнут обучение по программам холдинга «Вертолеты России» в Новосибирске», - передает «РИА Новости».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,