стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

Компания «НЛТ» модернизировала освещение в стоматологии

 

Компания «НЛТ» успешно завершила свой очередной проект, который реализовывался в одном из московских медицинских учреждений — стоматологической клинике. Компания модернизировала систему освещения, используя в проекте продукт новосибирского «Завода Лампирис» — современные светодиодные панели Lampyris трёх размеров: LMPRS-315, LMPRS-595 и LMPRS-1155 (подробные технические характеристики всех типоразмеров смотрите на сайте компании «НЛТ»). Монтаж светодиодных панелей был осуществлен в восьми стоматологических кабинетах клиники, рентген-кабинете и в зоне для посетителей.

Специалисты достигли расчетного уровня освещенности 350 Лк. Светодиодные панели имеют качество мягкого и ровного света, который не раздражает и не слепит глаза.

Они не требуют дополнительной санитарной обработки в течение длительного времени. Продукт имеет санитарно-эпидемиологическое заключение. Аналогичные решения находятся в процессе установки еще в нескольких медицинских организациях Москвы и области.

Установка светодиодного освещения в стоматологической клинике дала учреждению массу преимуществ: начиная от положительных эстетических качеств, заканчивая отличными эксплуатационными данными.

Источник: ИА «Elec.ru»

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Hitagara Hitagara
    25.08.1200:12:30
    Наноновость. Может мне про недавнюю замену лампочек в своем подъезде написать? Может не стоит про такое писать да еще и в общих блогах?
  • 0
    Romeo Romeo
    25.08.1201:15:52
    стоит я сохранил даже в закладки, по своему делу!
  • 0
    Mishania Mishania
    25.08.1210:11:54
    это не "Сделано у нас", зачем плюсовать такое? Это просто реклама, дискредитирующая ресурс, к слову.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,