стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Обновление парка с\х техники в Алтайском крае

 За полгода сельхозтоваропроизводители муниципалитета приобрели 19 единиц сельскохозяйственной техники, в числе которых – тракторы различных модификаций, а также шесть мощных высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов. Уже сейчас они задействованы в уборочных работах.

Хозяйства района и в прошлом году серьезное внимание уделили обновлению комбайнового парка – за 2011 год они пробрели 15 единиц машин.
Общий объем инвестиций в техническое перевооружение отрасли за 6 месяцев 2012 года в Целинном районе составил 52 млн рублей.

 

Подчеркнем, современная высокопроизводительная техника позволяет аграриям проводить комплекс полевых работ в оптимальные агротехнические сроки, экономить на расходе горюче-смазочных материалов, сокращать временные затраты на выполнение агротехнических операций. В комплексе это дает возможность хозяйствам повышать рентабельность производства и вести экономически эффективную деятельность.

За 1,5 года на техническое перевооружение сельского хозяйства аграрии Родинского района направили более 200 млн рублей.

 

 За этот период они приобрели 45 единиц сельскохозяйственной техники. Лидером по популярности приобретения по-прежнему остаются тракторы различных классов мощности. Так, в 2011 году родинские аграрии их приобрели 26 штук. С начала этого года тракторные парки хозяйств муниципалитета приросли еще на 6 единиц. 


Объем инвестиций в техническое перевооружение сельского хозяйства за первое полугодие 2012 года в Родинском районе приблизился к 60 млн рублей. За 1,5 года на эти цели местные сельхозтоваропроизводители направили более 200 млн рублей.


Напомним, обновление сельскохозяйственной техники в Алтайском крае в последние годы ведется интенсивными темпами, что позволяет аграриям региона существенно повысить рентабельность производства за счет высокопроизводительности, маневрированности, экономии на ГСМ, мощности современной сельхозтехники.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара Houker
    17.08.1219:45:43
    И что радует, что закупается действительно качественная техника, а не убогие произведения некоторых незалежных.   
    • 0
      Igor Polyakov
      17.08.1221:08:02
      100%.У нас такая в Лениградском,Каневском,Тимашевском районе работает. Новость положительная.Зачем покупать ломье.
  • 0
    agrosistema agrosistema
    22.08.1215:25:02
    Прямые поставки сельскохозяйственной техники из Италии. для обработки почвы вертикально-фрезерные культиваторы горизонтально-фрезерные культиваторы измельчители мульчировщики фрезерные грядообразователи гребнеобразователи глубокорыхлители культиваторы для сплошной обработки почвы: универсальные, комбинированные, предпосевные с передней и задней навеской прикатывающие катки техника для ухода за кормовыми угодьями лазерные планировщики почвы стерневые культиваторы дисковые бороны камнедробилки для внесения удобрений разбрасыватели минеральных удобрений разбрасыватели органических удобрений разбрасыватели соли для посева пневматические сеялки точного высева для овощных культур пневматические сеялки точного высева для пропашных культур картофелесажалки для высадки рассады рассадопосадочные машины пленкоукладчики машины для формирования парников на дугах для защиты растений штанговые (полевые) опрыскиватели вентиляторные опрыскиватели для садов и виноградников малообъемные опрыскиватели гербицидные штанги (гербицидники) моторные опрыскиватели пневматические опыливатели для орошения дождевальные машины катушечного (барабанного) типа консоли для полива дизельные насосные станции навесные тракторные насосы с приводом от ВОМ для уборки ботвоудалители лукокопатели подборщики-погрузчики для лука картофелекопатели машины для уборки молодого картофеля картофелеуборочные комбайны машины для уборки капусты и салата машины для уборки зеленных культур (петрушка, укроп, шпинат и т.д.) для энергообеспечения навесные электрогенераторы с приводом от ВОМ трактора ООО "Агросистема" 350047, РФ, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 30, офис 50 Тел. +7 (861) 220-39-27 Моб. +7 (918) 255-19-05 http://www.agro-sistema.ru info@agro-sistema.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,