стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Компания "МолоПак" запустила линию производства асептической картонной упаковки

У отечественных производителей жидких пищевых продуктов наконец-то появилась возможность выбора. С этого года производство асептической упаковки для напитков типа БРИК на территории России начинает компания «МолоПак».


Компания «МолоПак» (Чехов, Московская обл.) установила новую технологическую линию по изготовлению асептической упаковки для молока, соков, вина. На базе оборудования мировых производителей: Komori, Schober GmbH, Kampf Schneid und Wickeltechnik GmbH & Co и Muller Martini спроектирован производственный комплекс, в который помимо печатной машины входят ламинатор, резательные машины и система автоматического контроля качества.

Новый производственный комплекс обеспечивает возможность производства упаковочных пакетов любых размеров и форм (в том числе и наиболее популярных форматов Base и Slim 1,0 и 0,25 л) с объемом выпускаемой продукции до 1,5 миллиардов в год. Производство асептической упаковки для напитков типа БРИК будет начато в 2012 году. Для новой упаковки предлагается офсетная печать (CMYK+Pantone).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Илья Погорелов
    07.02.1221:31:15
    Зачем такое фуфло производить, тратить деньги на оборудование?? Вся россия должна использовать наноупаковку от ДАНАФЛЕКС-НАНО. Об это все знают. Наноупаковка 5 лет хранит в хорошем состоянии.
    • 0
      Нет аватара eugene771
      07.02.1221:37:14
      И в такой упаковке еще долго продавать будут. Если производство с/х растет и упаковка нужна сейчас, а не через 3 года. Отредактировано: eugene771~21:38 07.02.2012
    • 0
      Нет аватара Yulia Mironova
      08.02.1202:07:44
      МолоПак в основном работает как посредник между нашими компаниями и иностранными производителями оборудования упаковок. Вот появились деньги, начали с другой стороны в бизнес входить. Данафлекс вероятно дорог для них.
  • 0
    Нет аватара alb
    07.02.1221:39:14
    Опять я в неправильном блоге запостил ???   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,