стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

ВТБ объединил банкоматы в СНГ в единую сеть

ВТБ объединил в единую сеть свои банкоматы в Казахстане, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджане и на Украине. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе госбанка.

После объединения владельцы карточек ВТБ в вышеперечисленных странах, а также карт «ВТБ 24» в России смогут снимать наличные средства по «домашним» тарифам вне зависимости от места нахождения банкомата. Единая сеть в настоящий момент насчитывает около шести тысяч банкоматов.


 Источник фото: vtb.ru



В сообщении также уточняется, что банкоматы Транскредитбанка и Банка Москва, которые в 2011 году были присоединены к группе ВТБ, в единую сеть не входят.

Группа ВТБ объединяет более 20 банков и инвестиционных компаний в 19 странах СНГ, Азии, Европы и Африки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Alex_1C
    12.01.1207:13:29
    Лучше бы они сделали он-лайн списание с карточки, как в сберовских банкоматах. Меня, как пользователя, эта новость порадовала бы намного сильнее. А то вечно как дурак сперва берешь распечатку остатка на карточке, потом калькуляторов вычитаешь оттуда овердрайв, потом еще вычитаешь транзакции, чтобы узнать, сколько денег-то осталось...
  • 0
    Irdem Irdem
    12.01.1211:52:08
    Специально делал их карту, чтобы удобно было в поездках по России, потому как еженедельно куда-то, а проценты не казённые. А теперь и не по России будет удобно))
    • 0
      Нет аватара TomskikhAA
      14.01.1216:05:38
      Какие поездки! на Красноярский край и хакассию банков всего 4, банкометов немногим больше. Конечно проще объединять если из больше сократили Отредактировано: TomskikhAA~16:05 14.01.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,