52

Дмитрий Логинов взял второе золото на чемпионате мира по сноуборду

•  © news.sportbox.ru

5 февраля российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном слаломе на чемпионате мира, который проходит в США.

В финальном заезде Логинов встретился с итальянцем Роландом Фишналлером и победил.

Отметим, для россиянина эта победа стала второй на турнире: накануне Логинов завоевал золото в параллельном гигантском слаломе.

В малом финале Дмитрий Сарсембаев уступил немецкому спортсмену Штефану Баумайстеру и остался вне пьедестала.

Напомним, 13-й чемпионат мира по сноуборду проходит в Парк Сити с 1 по 10 февраля 2019 года.