стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

Первый на Северо-Западе офис Сбербанка флагманского формата открылся в Пскове

«Сегодня мы открываем первый в Северо-Западном регионе офис расширенного, флагманского формата, в котором будет производиться обслуживание физических и юридических лиц. Это имиджевое подразделение, которое продемонстрирует рынку новые стандарты качества обслуживания в Сбербанке,» — рассказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов.


 Источник фото: informpskov.ru



В 2011 году будет переформатировано порядка 800 подразделений Сбербанка. В дальнейшем темпы переформати­рования сети будут существенно увеличены: программа переформатирования подразделений филиальной сети Сбербанка завершится к концу 2015 года.


 Источник фото: informpskov.ru



Крупные подразделения Сбербанка, расположенные на центральных магистралях городов или в других привлекательных с точки зрения имиджа местах, будут организовываться во флагманском формате.


 Источник фото: informpskov.ru



Наибольшее распространение в сети Сбербанка будут иметь подразделения базового формата, которые ориентированы на предоставление основного перечня услуг для массового сегмента физических лиц. Подразделения расширенного формата ориентированы на обслуживание более широкого перечня клиентов — массового, массового высокодоходного сегмента, а также юридических лиц. В этих офисах клиентам будет доступен к совершению широкий перечень операций.

открытие первого в России офиса Сбербанка флагманского формата в Ярославле


 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru




 Источник фото: vkontakte.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://informpskov.ru
  • 0
    Нет аватара estotro
    26.11.1118:32:30
    Здорово, надеюсь со временем другие отделения сбербанка подтянутся. Вообще с приходом Грефа сбербанк набрал хороший темп по движению навстречу своим пользователям..
    • 0
      Нет аватара tumanova
      26.11.1119:46:48
      К 2015 году должны все отделения переформатировать. Всё таки банки - немаловажная составляющая экономики, а модернизация главного банка страны достойна упоминания. Про банки у нас ещё новостей не было. Отредактировано: tumanova~18:47 26.11.2011
  • 0
    Нет аватара elron
    27.11.1103:46:39
    вот бы еще добиться чтобы работали не 3 из 8 операторов (как на первом фото), а все 8!
    • 0
      Нет аватара estotro
      27.11.1115:03:12
      я думаю на первом фото не все операторы - есть ведь еще кассиры, менеджеры зала, кредитные специалисты и т.д.))
      • 0
        Нет аватара elron
        28.11.1103:07:08
        вот хорошо бы эти "кассиры, менеджеры зала, специалисты по кредитам" тоже работали. но этого добиться, к сожалению, намного сложнее чем построить новый офис.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,