стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
94

В Костроме открылось новое мебельное предприятие

В Костроме открылось новое производство по изготовлению встроенной и корпусной мебели по индивидуальным заказам ООО «Мебельный комбинат №7» (Mr.Doors).

Завод в подмосковной Малаховке, в настоящее время изготавливающий детали мебели на всю сеть (более 170 салонов) Mr.Doors в РФ и Англии, уже загружен на все 100%, что потребовало оперативного расширения производственных мощностей.

Новый комплекс занял часть площадей (35 000 кв.м) завода «Мотордеталь». Инвестиции в ремонт и оборудование составили уже более 100 миллионов рублей. В планах компании – расширение и дополнительные инвестиции на 500 миллионов.

В настоящий момент мощности рассчитаны на 30 тысяч деталей в месяц, до конца года цифра должна утроиться. Новое предприятие позволило создать в Костроме около 200 новых рабочих мест, планируется увеличение штата еще на 90 человек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Мирра Дейч Мирра Дейч
    01.07.1418:37:04

    Надоело ДВП, качество у него всё хуже и хуже.

    Хоть бы уже начали из дерева что-то производить в сегменте эконом.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,