стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

Технопромэкспорт реконструирует ГЭС Анголы

Технопромэкспорт заключил контракты с Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Ангола на проведение капитального ремонта гидроагрегата №2 ГЭС «Капанда», а также поставку запасных частей и материалов для работ на объекте.

В соответствии с контрактами ТПЭ выполнит капитальный ремонт и наладку основного оборудования второго агрегата станции, а также осуществит поставку запасных частей.

Технопромэкспорт, входящий в Госкорпорацию Ростех, на протяжении пяти лет является постоянным партнером Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Ангола при осуществлении ремонтно-сервисного обслуживания гидроэлектростанции «Капанда» и проведении всех видов ремонтных работ на объекте.

За последние два года компания выполнила капитальный ремонт третьего и четвертого гидроагрегатов станции.
ГЭС «Капанда» общей установленной мощностью 520 МВт была сооружена «под ключ» Технопромэкспортом в 2007 году. В настоящее время станция является основным поставщиком электроэнергии для региона и входит в десятку наиболее масштабных гидротехнических сооружений Африканского континента.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,