стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

Новый детский сад открыт в Москве

Открытия нового детского сада родители столичного района Куркино ждали с нетерпением. Правда, долго ждать не пришлось. Строители отработали с опережением графика. На всё потратили меньше полутора лет.

Дошкольное учреждение с углубленным изучением иностранных языков рассчитан почти на 200 детей, для которых работают музыкальный и спортивный зал, а также бассейн, медицинский кабинет и игровые комнаты. У ребят и родителей появилась возможность пообщаться с психологом, логопедом и другими специалистами.

С младших групп там начинается изучение иностранных языков. Учреждение является частью образовательного объединения, куда входит ещё и средняя школа. 

Всего в Куркино построено за четыре года четыре детских сада, этот четвертый, и та острая проблема, которая здесь существовала - это район новый молодежный - она практически на сегодня этим современным детсадом закрывается.

Чтобы оправдать ожидания родителей, разработали новый проект дошкольных учреждений. Раньше каждый детский сад строили по отдельному плану. В итоге получалось долго, затратное и не всегда удачно. Теперь - единая планировка и яркое архитектурное решение. Радовать ребят дошкольное учреждение должно одним своим видом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1
    A_SEVER A_SEVER
    13.03.1414:18:11
    "+"    
  • 1
    Нет аватара termometrix
    13.03.1415:27:35
    + Оригинальное здание.
    Отредактировано: termometrix~19:23 13.03.14
  • 0
    Нет аватара guest
    14.03.1408:34:16
    Что ж такой мрачный основной цвет-то выбрали? Белые панельки поставили бы лучше.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,