стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

Сотрудники «Скорой помощи» Омской области получили новую форму

Около 1200 комплектов зимней рабочей одежды было приобретено для сотрудников Омской областной станции скорой медицинской помощи».

Форма соответствует всем современным требованиям и стандартам, предъявляемым к рабочей одежде медицинского персонала. Комплект состоит из утепленных брюк и куртки с капюшоном, подкладка которой отстегивается и при необходимости может использоваться как жилет. Это позволит персоналу бригад скорой медицинской помощи работать при низких температурах в более комфортных условиях, а также использовать форму в осеннее-весенний период. Одежда сотрудников скорой помощи серебристого цвета с красными вставками и нашивками из светоотражающих полос. Каждая модель шилась индивидуально, для чего предварительно делались замеры каждого работника «скорой помощи».

 

Комплекты рабочей одежды закуплены за счет средств фонда обязательного медицинского страхования. Кроме этого в 2014 году также планируется закупка летней формы одежды.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,