стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

Росссийская компания ГК "Металл Профиль" открыла новый завод в Казахстане

14 февраля состоялось открытие завода ГК "Металл Профиль" в городе Алматы, это уже 14-й завод компании и 2-й по счету в Казахстане. 

           

Открытие завода в Южном Казахстане позволит вывести обслуживание клиентов соседних регионов и республик на качественно новый уровень. А так же увеличит количество и объемы заказов по всей стране.

Технологическая оснастка завода позволит выпускать металлочерепицу Супермонтеррей, профнастил МП-20, С-8, плоский лист, стандартные элементы отделки кровельных и фасадных систем. Территория завода оборудована всеми необходимыми погрузо-разгрузочными механизмами, крупным складским комплексом и удобными путями подъезда.  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • -1
    Нет аватара termometrix
    27.02.1419:09:44
    Получился технический сбой в системе,ссылки не открывались.Буду благодарен,если кто-то из сисадминов займется с улучшением поста.Спасибо заранее.
    Отредактировано: termometrix~19:11 27.02.14
    • 1
      Нет аватара tumanova
      27.02.1422:24:29
      Я уже боюсь редактировать Ваши новости, происходит сбой из-за которого картинка и текст исчезают. Хотя, конечно,в таком виде в тексте сплошная дублирующая информация.
    • 1
      Нет аватара tumanova
      27.02.1422:39:26
      Теперь порядок.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,