стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Мытищах (Московская обл.) открылся новый спортивный центр

26 февраля в Мытищах открыли пристройку к спорткомлексу «Арена Мытищи». Универсальный зал-пристройка поможет разгрузить спортивные залы существующего Ледового Дворца. Здесь будут заниматься воспитанники городского Центра детско-юношеского спорта и СДЮШОР по хоккею. Юные фигуристы и хоккеисты смогут оттачивать движения и поддерживать форму перед выходом на лед. Новые залы единоборств и хореографии примут учащихся разных отделений ЦДЮС - дзюдо, тхеквондо, художественной гимнастики, спортивных бальных танцев.

 
Дополнительный двухэтажный спортивный корпус вырос рядом с ледовым дворцом «Арена» и имеет площадь более двух тысяч квадратных метров и включает в себя универсальный спортивный и тренажерный залы, помещения для занятий художественной гимнастикой, аэробикой, бальными танцами, фито-бар, медицинский кабинет. Новый спортивный центр будет доступен для людей с инвалидностью. Установлен специальный автоматический подъемник, который поможет им подняться на второй этаж.
 

Перед гостями, собравшимися в светлом и просторном зале для игровых видов спорта, выступили танцевальные коллективы, юные спортсмены – дзюдоисты, баскетболисты, футболисты.  

 



Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 1
    Нет аватара termometrix
    27.02.1417:08:23
    Площадь нового спортивного центра:2 тыс.кв.м.
  • 1
    Vikont Vikont
    27.02.1418:03:37
    Спорт надо развивать! Чем больше тем лучше! Пора уже здороветь нацию!
    • -1
      Нет аватара termometrix
      27.02.1418:20:41
      Совершенно верно.
    • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,