стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Новости тракторостроения

В феврале 2014 года 2  бульдозера ЧЕТРА Т-20.02 введены в эксплуатацию и приступили к работе на объектах трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан» в п. Октябрьский Красноярского края и г. Тайшет Иркутской области.

 

В январе 2014 года компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» поставила технику в ЗАО «Возрождение» (г.Самара). Заказчиком работ волжской компании является ОАО «Транснефть».

Бульдозеры ЧЕТРА производства ОАО «Промтрактор» («Концерн «Тракторные заводы») будут использованы на одном из самых ответственных этапов работ – строительстве подводных переходов, на которых специализируется ЗАО «Возрождение». ЧЕТРА Т-20.02 будет выполнять наземные земляные работы, разрабатывая участки траншей и береговой линии.

Идеальный баланс тягово-сцепных характеристик, мощности двигателя и конструкции бульдозерно-рыхлительного агрегата обеспечивают ЧЕТРА Т-20.02 высочайшую производительность при низкой себестоимости выполняемых работ.

Предыдущие поставки техники на «ВСТО» были осуществлены в 2005-2006 гг. во время строительства первой очереди магистрального нефтепровода. Тогда ОАО «Стройтрансгаз» было поставлено 39 единиц техники ЧЕТРА.

Машины ЧЕТРА востребованы не только при проведении работ, связанных непосредственно с прокладкой трубопроводов, но и при обустройстве сопутствующей инфраструктуры.

 

Залог успеха в дорожном строительстве – это высокая эффективность эксплуатации всех машин, задействованных в работе.  Однако, максимально высокая производительность не может быть достигнута только на основе технических характеристик машины. Не менее важен комфорт и эргономичность рабочего места оператора.

Работа грунтовых катков создает основу строительных работ всех типов. ООО «Завод «Дорожных машин» уделяет особое внимание данному этапу строительства и постоянно работает над усовершенствование и модернизацией производимой техники, чтобы обеспечить максимально высокую производительность и комфортность своих машин. Так для обеспечения максимального комфорта и удобства в работе оператора и была создана новая модель кабины грунтового катка ДМ62.

Внешний дизайн кабины полностью модернизирован в соответствие с современными мировыми тенденциями. За счет изменения формы кабины и увеличения площади остекления был увеличен задний обзор, а также обзор кромок вальца. Для обеспечения более удобного и безопасного входа-выхода оператора из кабины были модернизированы поручни, расширены площадки на ступенях.

Новый внутренний дизайн  обеспечивает продуманную эргономику, простоту и удобство эксплуатации машины. Для комфортного размещения и безопасности оператора установлено новое современное комфортабельное сидение оператора с подлокотниками, ремень безопасности регулировкой по высоте и регулировкой поясничного упора, а также ремнем безопасности.

Установлена современная пластиковая рулевая колонка с возможностью регулирования угла наклона и с подрулевыми переключателями, что позволяет оператору отрегулировать положение рулевого колеса и сидения для максимального удобства во время работы.

В кабине установлен новый отопитель салона. В холодную погоду он обеспечивает наиболее комфортную температуру в кабине, а в жаркую погоду благодаря дефлекторам, установленным на потолке кабины, обеспечивается циркуляция воздуха. Правильное расположение регулируемых дефлекторов обдува переднего и заднего стекла обеспечивает ясный обзор в плохую погоду.

  • Улучшение панорамного обзора в кабине
  • Эргономичное расположение рулевого колеса
  • Комфортное рабочее место
  • Комфортная температура в кабине
  • Простое управление

Новая кабина грунтового катка ДМ62 позволяет оператору чувствовать себя максимально комфортно в течение всего времени работы!


Источники:

 http://www.chetra.ru/press-center/news/585/ 

 http://dormashina.ru/news...zalog-uspeshnojj-rab.html 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,