стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись «Болеем за наших!»: олимпийский старт продаж российских светодиодных лампочек в сети «Интелмарт» перенесена в личный блог модератором.

A_SEVER перенес эту запись 17.02.2014 13:00

по причине: Малая значимость

12

«Болеем за наших!»: олимпийский старт продаж российских светодиодных лампочек в сети «Интелмарт»

С началом Олимпийских игр в Сочи известный в России интернет-магазин интеллектуальных и экологичных товаров «Интелмарт» совместно с ТМ SvetaLED® открыл свой первый розничный магазин в Санкт-Петербурге по продаже российских светодиодных светильников и ламп SvetaLED® и светодиодных ламп iRLED.

 

В торговом центре прямо у станции метро «Парнас» на ул.Михаила Дудина установлены демонстрационные стенды, которые наглядно показывают покупателям светодиодные лампы и светильники, выпуск которых организован в Санкт-Петербурге на одном из крупнейших в мире светодиодных производств полного цикла, локализованное на территории объединения «Светлана», запустившего серийный выпуск ламповых источников света 100 лет назад, в 1914 году.
В продаже представлены самые востребованные виды цоколей. Гарантийный срок службы высокотехнологичных светодиодных ламп SvetaLED® - 10 лет, ламп iRLED – 2 года.
В магазине «Интелмарт» принимаются дисконтные карты «iRLED/SvetaLED®» и осуществляется гарантийная поддержка всего спектра российской светодиодной продукции.


В честь Олимпийских игр в Сочи в магазине «Интелмарт» объявлены акции:
• «Болеем за наших!» или «Поддержи Российский продукт»: принеси свою неисправную светодиодную лампочку любого производителя и получи скидку 5% на лампу SvetaLED® 11Вт.
• Новоселам жилого комплекса «Северная долина»: скидка 5% на всю продукцию фирменного магазина SvetaLED®.
Петербургские светодиодные светильники и лампы (SvetaLED®, iRLED) – это инновационный запатентованный продукт, использование которого позволит потребителям сэкономить до 89% затрат на электроэнергию. К примеру, новинка в линейке светодиодных ламп SvetaLED® потребляет всего 11 Вт, являясь прямым аналогом 100-ваттной лампы накаливания. Помимо высокой энергоэффективности, петербургские светодиодные лампы отличаются безопасностью, высоким индексом цветопередачи и естественным спектром освещения, в чем также заинтересован современный потребитель. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия и премией Правительства Санкт-Петербурга по качеству.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара Rybak
    17.02.1410:49:44
    бла-бла-бла!
    Сколько стоит лампочка 11Вт?
    Это же ведь самое главное!
    • 3
      Александра Авраменко (Федосеева) Александра Авраменко (Федосеева)
      17.02.1410:57:26
      В "Интелмарт" светодиодная лампочка SveteLED стоит 599 рублей, лампочки iRLED от 200 рублей. Более подробную информацию о ценах можно узнать на сайте "Интелмарт" [ссылки отключены] 
      Отредактировано: joliefam~10:57 17.02.14
      • 0
        Нет аватара Rybak
        17.02.1411:01:26
        Спасибо.
      • 1
        Нет аватара Dean
        17.02.1412:12:47
        И самый главный вопрос. Доля комплектующих импортного происхождения?
        • 2
          Александра Авраменко (Федосеева) Александра Авраменко (Федосеева)
          17.02.1418:07:41
          Светодиодные лампы SvetaLED - российский продукт.
          Все детали конструкции разработаны, защищены патентами и произведены компанией ЗАО "Светлана-Оптоэлектроника" в Санкт-Петербурге.
  • 0
    Нет аватара Alex_O
    17.02.1412:53:49
    Главное, чтобы стоимость была нормальной и не было запланированного износа, как в лампочках Филиппс, где специально сделано так, чтобы только 1000 часов горела.
  • 2
    Нет аватара RF
    17.02.1413:19:05
    Если будет у нас на прилавках (Волгоградская область), пусть по цене даже ненамного большей чем китай, - все равно возьму НАШИ!
    Желаю экспансии Света ЛЕД на российский рынок! Китайские товары - уже вот где!   
  • 0
    Нет аватара maraniz
    21.02.1418:15:59
    Искал в Уфе...к сожалению не нашел.Цена не самое главное.Если я куплю наш товар то деньги останутся в России и работники Светаледа купят мой товар...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,