стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

«Нижнекамскшина» увеличила производственные мощности

В Казани прошла конференция представителей предприятий нефтехимического комплекса ОАО «Татнефть», на которой были подведены итоги 2013 года.

На ОАО «Нижнекамскшина» завершена реализация проекта по увеличению производственных мощностей КАМА EURO и Viatti до 1,3 млн штук шин в год. На Нижнекамском заводе грузовых шин проведена реконструкция электропривода линии резиносмешения МХ-7. Продолжается модернизация ОАО «Нижнекамсктехуглерод». Завершен проект по обеспечению предприятий нефтехимического комплекса «Татнефть» собственной хозяйственно-питьевой водой.

Специалистами ООО «Научно-технический центр «Кама» разработано 97 проектов новых типоразмеров шин. Налажен серийный выпуск 30 типоразмеров шин. В 2014 году планируется к освоению 78 шин.

Среди основных задач на 2014 год названы перенос производства грузовых шин из ОАО «Нижнекамскшина» на ООО «Нижнекамский завод грузовых шин», повышение мощностей подготовительных и вулканизационных цехов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://rccnews.ru/ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,