стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

Упаковка с нанопокрытием «Данафлэкс» признана лучшей в России

4 февраля были подведены итоги 9-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2014». В номинации «Инновации в упаковке» победила упаковка группы компаний «Данафлэкс».

Компания «Данафлэкс» получила два призовых места из пяти в категории «Инновации в упаковке». Лучшими были признаны высокобарьерная упаковка с нанопокрытием и реторт-упаковка «Дой-пак» под стерилизацию.

Ежегодный международный конкурс «ПродЭкстраПак-2014» — главный конкурс на лучшую упаковку в России. Организует конкурс Национальная конфедерация упаковщиков совместно с Центром упаковки, этикетки, дизайна и журналом «Тара и упаковка». Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке «Продэкспо-2014».

«Данафлэкс-НАНО» — первопроходец в области инновационной упаковки, — отметил директор по инновациям ООО «Данафлэкс-НАНО» Азат Габидуллин. — Специально созданный исследовательский центр компании непрерывно работает над созданием новых технологических решений, которые позволяют хранить продукты дольше и использовать меньше консервантов. Компания «Данафлэкс-НАНО» многократно была отмечена международными премиями и высокими позициями в рейтингах. Очередная победа в конкурсе такого высокого уровня — подтверждение нашего лидерства».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,