стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Старой Ладоге открыта современная котельная перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 30.01.2014 18:40

по причине: Малая значимость

15

В Старой Ладоге открыта современная котельная

В Волховском районе Ленобласти 29 января состоялся пуск современной автоматизированной газовой котельной, построенной ООО "Петербургтеплоэнерго".

Объект построен в рамках реконструкции систем теплоснабжения Ленинградской области, проводимой ООО "Петербургтеплоэнерго", и обеспечит теплом Староладожский Свято-Успенский девичий монастырь.

 

Новая котельная призвана восполнить нехватку тепловой мощности в Старой Ладоге. Она заменит прежнюю, которая отапливала сам монастырь, административные здания и жилые дома. Теперь часть тепловой нагрузки переключена на новую котельную, что обеспечит надежность и качество теплоснабжения как обитателей монастыря, так и жителей села.

"Для нас строительство таких объектов - всегда работа особой важности, гордость за то, что мы участвуем в возрождении духовных центров России. Где бы ни работала компания, мы всегда уделяем особое внимание объектам культуры, архитектурным памятникам, храмам", - сообщил на открытии новой котельной генеральный директор ООО "Петербургтеплоэнерго" Сергей Густов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    iluminatus iluminatus
    31.01.1400:24:39
    "+" Хоть и мелочь, но приятно. Особенно тот факт, что это возрождает духовную сторону нашей Родины.    
  • 0
    Нет аватара kazak
    31.01.1420:59:50
    Старая Ладога - вообще потрясающее место. И почему её не развивают, как туристический центр???
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,