стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

Ан-140 для морской авиации БФ

Группа офицеров морской авиации Балтийского флота (БФ) убыла на самарский завод «Авиакор» для приемки нового военно-транспортного самолета Ан-140, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан 2 ранга Владимир Матвеев.Инженерно-технический состав авиационной базы морской авиации флота по прибытию на завод проведет комплекс мероприятий по приемке новейшего военно-транспортного самолета Ан-140, построенного заводом для Балтийского флота. В ходе работы военнослужащие совместно с представителями завода-изготовителя проверят комплектацию воздушного судна, его соответствие спецификации, наличие и исправное функционирование каждой бортовой системы и блоков дополнительного оборудования. Кроме того, специалисты проведут проверку систем при работающих двигателях, их бороскопию и другие процедуры.
После завершения мероприятий приемки и подписания акта передачи летчики перегонят самолет на Балтийский флот, где он будет включен в состав авиабазы морской авиации БФ. Подробнее: http://vpk-news.ru/news/18282 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,