стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

Контроль климата в "Адлер-Арене"

Сегодня мы выпустили третью серию интернет-проекта "Спортивные технологии Сочи". Главный герой программы - конкьбежный центр "Адлер-Арена". Во время Олимпиады он примет лучших конкобежцев планеты. Самые быстрые катки мира находятся высоко в горах. Но субтропический Сочи поломал стереотипы – олимпийский конькобежный центр «Адлер-Арена» расположился на берегу моря! Специалисты, которые проектировали, строили и сейчас эксплуатируют каток, создали на нём уникальный микроклимат, который позволяет сохранить хорошее качество льда и, соответственно, высокую скорость. О климате в «Адлер-Арене» и  расскажет новая серия проекта «Спортивные технологии Сочи».

Все серии проекта "Спортивные технологии Сочи" можно посмотреть на официальной странице "Олимпстроя" в YouTube. Новые программы - по понедельникам.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,