стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

Производитель телеком оборудования вошел в ТОП-30 рейтинга «ТехУспех-2013»

 

«Т8» - крупнейший производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) в России вошел в 10-ку быстрорастущих компаний по итогам национального рейтинга российских компаний «ТехУспех-2013: российский потенциал в действии». Итоги рейтинга были озвучены на форуме «Открытые инновации» прошедшем с 31 октября по 2 ноября.

Рейтинг был организован ОАО «РВК» в партнёрстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР), Внешэкономбанком и аудиторско-консалтинговой сетью PwC. Его основная цель – представить самые динамично развивающиеся компании России, ориентированные на инновации и развитие технологий. Важным критерием оценки компаний было требование успешного вывода на рынок как минимум одного нового продукта или услуги, основанного на собственных интеллектуальных разработках компании.  Участники рейтинга, по мнению организаторов, имеют особый потенциал роста как в России, так в глобальной экономике.

Компания «Т8» (www.t8.ru) — лидер по разработке и внедрению DWDM-систем. К 2013 году компанией развернуто свыше 50 000 км магистральных DWDM-сетей, что составляет более 7 % этого рынка в России. В 2012 году на разработанной компанией платформе были поставлены рекорды: по передаче 100 G на 4000 км в 80-канальной DWDM-системе без компенсаторов дисперсии; по передаче 8х100 G на 501,3 км в однопролетной линии с использованием ROPA.Исследовательский центр компании - «Т8 НТЦ» является резидентом Сколково с проектом системы емкостью 25Тб/с.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,