стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Поставка энергооборудования для Великолукского свиноводческого комплекса

«Энергетический Холдинг РОСС» осуществил поставку энергетического оборудования — четырех блочных комплектных трансформаторных подстанций — для технологического присоединения объектов животноводческого комплекса и ввода в эксплуатацию дополнительных площадей Великолукского свиноводческого комплекса, расположенных в Невельском районе Псковской области. Холдингом были разработаны и изготовлены три трансформаторные подстанции 2БКТП 630-10/0.4 и одна подстанция 2БКТП 1000-10/0.4. Оборудование обеспечит электроэнергией площадки по откорму и доращиванию свиней.
  

ОАО «Великолукский мясокомбинат», один из крупнейших российских производителей мясной гастрономии, осуществляет запланированное ежегодное расширение сельскохозяйственных объектов с использованием ведущих технологий. В этом году, согласно запланированному расширению производства, к свиноводческому комплексу были введены четыре новые модульные площадки. Для каждого комплекса предусмотрена собственная подстанция, которая должна быть введена в эксплуатацию до запуска цеха. В задачи «Энергетического Холдинга РОСС» входило изготовление подстанций для четырех модульных цехов и ввод их в работу. При производстве БКТП использовалось современное оборудование производства Schneider Electric, ABB. Поставка трансформаторных подстанций для ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» осуществлялась в два этапа. Реализация всего проекта с одновременным запуском сборки четырех БКТП заняла полтора месяца. Первый этап поставки состоялся в запланированные сроки, через 20 календарных дней, второй этап поставки был осуществлен на 29-й календарный день.

Энергетическую промышленность нельзя рассматривать обособленно, в отрыве от других отраслей, таких как производство и поставка комплектующих, материалов, сырья. В целях ускорения производственного цикла блочных модульных трансформаторных подстанций в «Энергетическом Холдинге РОСС» усовершенствовали работу департамента логистики и закупок. Постоянный складской запас комплектующих позволяет продолжать работы даже в случае задержки поставок. На этапе конструкторской проработки и ведения переговоров с заказчиком, когда вероятность заказа БКТП составляет 60–70%, определяется детальная комплектация заказа, в работу над спецификацией включаются логисты, и к моменту размещения конструкторской документации формируется запас комплектующих. Складские запасы, размещенные на производственных площадках «Энергетического Холдинга РОСС» позволяют значительно сокращать сроки производства БКТП, а соответственно и уменьшить общий срок ввода в эксплуатацию трансформаторных подстанций.

Справка о компании

«Энергетический холдинг РОСС» (г. Санкт-Петербург) — один из передовых российских производителей блочных комплектных трансформаторных (БКТП) и распределительных (БРТП) подстанций 10(6)/0.4 кВ в бетонном, металлическом или сэндвич-панельном исполнении высокой степени заводской готовности.

За более чем 10 лет работы на рынке электроснабжения холдинг накопил огромный опыт в области производства электрооборудования и оказания комплекса услуг по электроснабжению промышленных и коммерческих объектов.

Основные направления деятельности производства энергетического оборудования модульного типа:

· трансформаторные подстанции напряжением до 110 кВ;

· дизельные и газопоршневые  электростанции;

· котельные для гражданских и промышленных объектов;

· производство высоковольтного и низковольтного оборудования (КСО, УВР и др.).

Для ознакомления с производственными возможностями компании «Энергетический холдинг РОСС» готов организовать для заказчиков посещение производственных площадок.

P.S. Новость на устмотрение администрации сайта(какому блогу соответствует и т.д.)..

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,