стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

В Москве открылся физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

Департамент строительства города Москвы ввел в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и залом для «СДЮШОР № 42» по адресу: ул. Ереванская, вл.18-20 (ЮАО).

В смену ФОК может принять 250 человек. Площадь комплекса составляет 5400 квадратных метров. В здании разместился бассейн размером ванны 25 x 14 м, 2 легкоатлетических зала и 1 универсальный зал размером 42 x 24 м оснащенный трибунами - для игровых видов спорта.

Детско-юношеская спортивная школа № 2, созданная в 1973 году, готовит спортсменов для основного и резервного состава сборных команд Москвы и РФ. Открытие данного спортивного учреждения создаст дополнительные возможности для подготовки спортсменов высокого класса.

Дети и подростки из близлежащих районов смогут заниматься художественной гимнастикой, боксом, тхэквондо, фехтованием, вольной борьбой, бейсболом, софтболом. Для лиц с нарушением слухового аппарата предусмотрены условия для занятий вольной борьбой и тхэквондо.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,