стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В поселке Ивняки Ярославского района построен спортивно-культурный центр

Новый комплекс общей площадью почти 2000 квадратных метров включает в себя основное двухэтажное здание, в котором находится универсальный спортзал для занятий баскетболом, волейболом, теннисом, настольным теннисом и бадминтоном, два тренажерных зала, административные и хозяйственные помещения, а также одноэтажную пристройку, в которой размещаются актовый зал и залы групповых занятий.

Общая стоимость объекта составила 53 млн. рублей. 

Новый комплекс может работать в 5 смен по 2 часа, принимая за смену более 80 человек. Актовый зал способен вместить около 200 человек. В спорткомплексе планируется проводить уроки физкультуры (общеобразовательная школа расположена по соседству), также здесь будет тренироваться любительская волейбольная команда поселка. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
  • 2
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    16.09.1301:10:34
    "+"
    Молодцы! Теперь для сельской молодежи будет чем заняться в свободное время. К сожалению во многих сельских территориях этого нет.
  • 1
    Нет аватара architect
    16.09.1310:32:11
        Ивняки - это практически Ярославль, поселок внутри окружной дороги. Но отдаленный и со слабой инфраструктурой - так что такие объекты, безусловно, нужны.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,