стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

На полигоне Ашулук экипажи Су-34 отработали нанесение массированного удара по наземным целям.

Звено самолетов Су-34 авиаподразделений Западного военного округа нанесло массированный авиационный удар по наземным целям во время учения «Боевое Содружество — 2013» на полигоне Ашулук.

Летные экипажи отработали проведение атак в составе пар и звена, когда четыре самолета выстраиваются в воздухе пеленгом и покрывают авиационными средствами поражения максимальную площадь на земле. 
 
Перед началом заключительной фазы учения экипажи Су-34 осуществили оперативное перебазирование с аэродрома Балтимор в Воронеже на аэродром Миллерово в Ростовской области. Летчики ЗВО совершают полеты с данного аэродрома впервые. 

Всего в рамках учения экипажи фронтовой и истребительной авиации ВВС отработали отражение воздушных средств нападения условного противника, элементы воздушного боя, разведку местности, нанесение массированного авиационного удара.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,