стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

В пос. Октябрьский Кемеровской области открылся детский сад на 75 мест

Детский сад «Радуга» рассчитан на четыре группы для 75 детей в возрасте от полутора до семи лет. Посещать его смогут не только юные жители поселка Октябрьский, но также ребята из близлежащих городов – Прокопьевска и Киселевска.

Для детей здесь созданы комфортные условия: уютные спальные и групповые комнаты, игровая и спортивная площадки, оборудованные в соответствии со всеми требованиями безопасности, на первом этаже установлен пол с подогревом, чтобы ребята не простужались. Для воспитанников нового детского сада подготовлен разнообразный игровой и дидактический материал. С малышами будет работать логопед, который подготовит к успешному обучению в школе.

  В детском саду также есть спортивный зал, бассейн, соляная комната, сенсорная комната психологической разгрузки, в которой с помощью музыки, звуков дождя, шума леса и различных световых эффектов у детей будут сниматься тревожные переживания, страхи и негативные эмоции. Пищеблок оснащен новейшим технологическим оборудованием.

Открытие детского сада в поселке Октябрьский позволило создать 30 рабочих мест. В целом строительство нового детского сада обошлось в 130 млн рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,