стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

Компания «Мультиклет» - номинант премии «Живая электроника России - 2013»

1 октября  2013 года в Москве состоится Четвертый Всероссийский Форум и Премия в области электроники и инноваций «Живая электроника России - 2013».

Целью мероприятия является оценка ситуации и перспективы развития на рынке электроники, представление самых высокотехнологичных и инновационных компаний, привлечение внимания государственной власти и инвесторов к амбициозным проектам, определение лауреатов премии «Живая электроника России».

Компания «Мультиклет» на Премии «Живая электроника России - 2013» представит принципиально новый продукт - мультиклеточный процессор MULTICLET R1 серии Reconfiguration, обладающий свойством динамической реконфигурации (способность клеток процессора к композиции (сбор) и декомпозиции (разбор) по группам для решения отдельных задач не приостанавливая выполнение текущей задачи, не перезапуская микропроцессор, не перекомпилируя программу). «Мультиклет» является соискателем в номинациях «Достижение уникальных технических параметров» и «Самый амбициозный проект».

Приглашаем Вас посетить Четвертый Всероссийский Форум «Живая электроника России - 2013»!

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 2
    Нет аватара guest
    03.09.1313:06:36
    Следующей версией процессора должна стать модель с возможностью отращивания дополнительных клеток при необходимости в увеличении производительности.    
  • 0
    Нет аватара natusy
    05.09.1507:51:07

    полностью с тобой согласна

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,