стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

В Арамили (Свердловская обл.) открыт завод компании ЗАО "МАПЕИ"

Предприятие, которое располагается в городе Арамиль Свердловской области, добавит свои мощности к производственному предприятию в городе Ступино (Московская область), которое было открыто в 2007 году и способно обеспечить годовой объем производства в 100 тысяч тонн готовой продукции.

В Арамили будут производится клеи для укладки плитки, мозаики и натурального камня, составы для ремонта бетона, клей для систем утепления фасадов, выравнивающие составы и пр. 

Место для второй производственной площадки на Урале было выбрано не случайно. Екатеринбург является четвертым городом России по численности населения, а также одним из крупнейших финансово-деловых центров России, кроме того здесь сложился перспективный логистический узел, идеальный для продвижения товаров не только в УрФО, но и в Сибирский федеральный округ и в Казахстан.

Новое производство ориентировано на использование местного сырья. Также как все производственные предприятия MAPEI в мире, завод в Арамили оборудован современной лабораторией для контроля качества сырья и готовой продукции. При этом качество материалов будет контролировать и лаборатория в Ступино, и специалисты в Милане.

Mapei S.p.A. – мировой лидер в производстве и продаже химической продукции для строительства, производящий более 1.400 видов товаров и насчитывающий более 55.000 клиентов по всему миру, присутствующий на рынках 31 страны на 5 континентах.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,