стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

"Аэроэкспресс" увеличил пассажиропоток на 25%

Пассажиропоток компании "Аэроэкспресс" увеличился за июнь-июль 2013 года на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 3 млн 224 тыс. человек, говорится в сообщении компании.


Отмечается также 5-процентный рост продаж билетов по специальным тарифам "Семейный" и "Детский" для пассажиров с детьми. В компании считают рост спроса на услуги аэроэкспресса традиционным для летних месяцев. "Традиционно, пассажиропоток аэроэкспрессов в летние месяцы возрастает минимум на 20-30% по сравнению с другими периодами года.

 

Однако в этом году наступление лета выявило и еще одну ... тенденцию: наши услуги стали чаще выбирать семьи, путешествующие с детьми", приводятся в сообщении слова генерального директора компании "Аэроэкспресс" Алексея Криворучко.

Ранее сообщалось, что рост пассажиропотока, по прогнозам компании, может составить 8-10% по итогам 2013 года. В 2012 году в столичном регионе этот показатель составил 20,4% - по сравнению с 2011 годом.

ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами московского авиационного узла ("Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево"), а также городом Лобня. С 2012 года было открыто интермодальное сообщение в Сочи и Владивостоке. С 22 мая 2013 года аэроэкспрессы начали курсировать в Казани.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,