стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

«Звёздочка» расширяет границы «Беломорца»

На спортивном комплексе «Звёздочки» «Беломорец» в эти дни кипит работа. Один из лучших стадионов области обрастает все новыми спортивными объектами. Расширяет границы своей вотчины и готовится во всей красе встретить юбилей Северодвинска.На спортивном комплексе «Звёздочки» «Беломорец» в эти дни кипит работа. Один из лучших стадионов области обрастает все новыми спортивными объектами. 

  • Будущее здание центра
  • Будущее здание центра

 Пока, конечно, немного портит его внешний облик, развернувшаяся впритык к центральному входу на стадион строительная площадка. На ней уже выросли металлические конструкции будущего здания физкультурно-оздоровительного центра. Оно возводится по государственной целевой программе на средства из федерального, областного, городского бюджетов, а также при участии центра судоремонта «Звездочка». На двух этажах готового объекта, который по проекту должен быть выполнен в единой цветовой гамме c «Беломорцем», разместятся: спортзалы для занятий вольной борьбой, силовыми упражнениями, большой фитнес клуб и восстановительный центр с солярием, сауной и медицинским кабинетом. По заверениям заведующего стадионом Гамида Алескерова цены на посещение физкультурного центра будут доступны широкому кругу горожан. Для корабелов «Звездочки» введут специальные скидки.
  • Стройка
  • Стройка

Сдать новый центр планируется весной 2014 года. Затем в нескольких метрах от него начнет претворяться в жизнь проект крытого катка. Это все дальние перспективы, а пока Гамид Азизович контролирует процесс установки специального покрытия для скейт-парка, который откроется в ближайшее время, и сразу примет участников областных соревнований по экстремальным видам спорта. Он вместе с рабочими цехов 7, 9, 45 и отдела социально-культурно-бытовых учреждений «Звездочки» занимается расширением площадки для уличных силовых тренажеров, приводит в порядок футбольные поля, 3 августа у нас стартует первый тур чемпионата России по футболу.

  • Подготовка специального покрытия для скейтеров
  • Подготовка специального покрытия для скейтеров

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,